Маленькая, да удаленькая

Маленькая, да удаленькая

16 марта 20202968
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Являюсь владельцем данного автомобиля Audi A1 уже более 3-х лет. Никаких нареканий нет, проблем тоже не возникало, главное, вовремя обслуживать автомобиль и он будет радовать ещё долго. Бралась эта машинка с целью возить себя одну — любимую, поэтому на объём багажника и удобство задних сидений внимания не обращалось. Однако, прекрасно хватало в последствии места и для 2 и для 3 человек на дальние поездки. И люди доезжали )) и вещи помещались. Радует расход по трассе от 5,5 л до 6 л на 100 км. Смотря как ездить. А едет она и ускоряется просто замечательно, как маленькая ракета... В условиях города — легко найти место для парковки ) Подвеска, правда, немного жестковата, но это маленькое неудобство компенсируется отличной динамикой в движении. В общем и целом машиной очень довольна. Для девушек, на мой взгляд, идеальная машинка, как для начинающих, так и для любительниц погонять.
    Динамика, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива
    Проходимость, Багажник
    Качество сборки, Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Подвеска, Багажник
    Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

IU

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019

Тест-драйв Audi A1
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Добрый день. Позвольте рассказать о своих впечатлениях по тест-драйву абсолютно нового автомобиля audi A1. Достаточно сказать, что данный автомобиль поступил в автосалоны только в октябре 2010 года