Отличный авто для одного или двоих

Отличный авто для одного или двоих

10 января 20221599
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Динамический, красивый, борзый качественный авто. Премиум класс по цене соляриса.
Комфорт и качество экстерьера, малогабаритность, но водителю комфортно, достаточно места для человека ростом 190 см, и взади спокойно сядет ребёнок или человек небольшой комплекции.
В багажник вмещается коляскаколяска или пакеты с продуктами спокойно, зади помещаетсяпомещается детское кресло без искомфортапассажиру.
На моей комплектации не отключалисьотключались подушки безопасности переднего пассажира.
Мультмедиамедиа удобная, радио ловит много
Динамичгость супер и eps зимой работает что надо
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт4.0
  • Безопасность5.0
  • Ходовые качества5.0
  • Надёжность5.0
    Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Габариты
    Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Багажник
    Почти идеальный автомобиль
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Ну что сказать куплен авто случайно, потому что срочно нужна была вторая машина. Был приятно удивлён честно говоря. Было много разных автомобилей — больших и не очень, японских, немецких, корейских и

Оранжевое купе

14 января 2022

Отличный вариант, когда знаешь, на что идешь
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    Осенью прошлого года наш предыдущий автомобиль, кабриолет Citroen C3 Pluriel, начал после 5,5 лет довольно регулярно приводить нас на сервис, было принято решение с ним расстаться. С учетом абсолютной

IU

29 октября 2014

Почти идеальный авто для современной и активной девушки
    Audi A1 1.4 AMT (122 л.с.)
    С маркой AUDI у меня давняя дружба... Так сложилось, что почти у всех моих друзей были Audi. Мой муж тоже ярый поклонник этого бренда. Может, потому, что он немец (муж), а может, потому, что авто и п

Emerald3

8 июня 2019