Отзыв владельца про Audi A1 2015

Отзыв владельца про Audi A1 2015

5 декабря 20183491
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (125 л.с.)
Автомобиль доставит удовольствие активному водителю. Идеальный вариант для двоих. Отлично ведет себя как в городе так и на трассовых дорогах. Яркий внешний вид не оставляет равнодушными других участников движения. Достаточно хорошая шумоизоляция салона и великолепные премиальные материалы внутренней отделки в отличие от более дорогих компактов типа Mini или MB A-класса явно не дотягивающих до AUDI. Рекомендую!
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Динамика, Дизайн, Безопасность, Обзорность
    Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Отзыв владельца про Audi A1 2016
    Audi A1 1.4 AMT (125 л.с.)
    Так получилось, что про Ауди А1 до ее покупки много слышал и даже хотел купить, но логика мне позволяла этого сделать. Думал что она слишком маленькая и дорогая для этого сегмента. Но однажды в мае

Кирилл

12 декабря 2018

Девичья штучка.
    Audi A1 1.4 AMT (125 л.с.)
    Красная, маленькая… как то не очень хотелось брать в прокат, не для Москвы Ауди А1 - 4 дверка. С другой стороны по стоимости аренды А1 на тот момент выходила, так же как и аренда киа рио, соляриса ит

manager12

28 августа 2016

"Зажигалка"
    Audi A1 1.4 AMT (125 л.с.)
    Добрый день. Расскажу Вам немного про ауди А1. Появилась она у меня в семье 5 лет назад. Мы ездили смотреть автомобили по салонам дилерам. и на тот момент я выбирала между Киа спортредж и ауди а1. Киа

Анна

28 февраля 2020