20 ноября 200810506
владею 1-2 года
Приобрел авто год назад пришла автовозом с Германии там куплена была за 1200 немецких,1000 американских  перегон и еще 1000 растаможка и все я властелин колец 1990 год двиг. РМ моник отличный движок не каких проблем за год поменял ролик ГРМ и сальники клапанов так как хавал масло 200 грам на 1000 пробега после замены как рукой сняло от замены да замены не доливаю при пробеге 250000. По подвеске менял саленты и стойки стабилизатора и все, заднюю подвеску даже не трогал. Короче отличный авто для своих лет следующую буду брать тоже ауди годом помоложе
    надежность, легкая в ремонте, большой выбор з\ч, отличное качество отделки салона, 19 лет машине а в салоне тишина даже сверчки редкие гости
    немного жесткая подвеска, небольшой багажник, скромная комплектация
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Подвеска
    От кризиса до кризиса.
    Audi 80
    Пережившей два кризиса в России посвящается. Приобрели мы свою восьмидесяточку аккурат перед кризисом 98 года на Люберецком авторынке. Изначально планировалась покупка второго гольфа с АКПП, но уви

18 марта 2009

Моя первая иномарка
    Audi 80
    8 лет ездил на разных зубилах(((, боялся брать старую иномарку. И вот, мои друг имевший такой же печальный опыт покупает АУДИ 80 В4 Avant 94г. Ездит 3 года и кайфует. В 2006 я покупаю ее у него, сразу

Красный пикап

4 января 2008

Сохраню хорошие воспоминания
    Audi 80 1.6 MT (75 л.с.)
    Владел "восьмидесяткой" с 2000 по 2004 год. Это была первая 80-ка в кузове бочки, то есть 1987 года выпуска. Машина доставила и много удовольствия, и много хлопот. Это была моя первая машина, и

Виктор

27 мая 2009