Моя первая иномарка

Моя первая иномарка

4 января 200812878
владею 2-3 года
8 лет ездил на разных зубилах(((, боялся брать старую иномарку. И вот, мои друг имевший такой же печальный опыт покупает АУДИ 80 В4 Avant 94г. Ездит 3 года и кайфует. В 2006 я покупаю ее у него, сразу не впечатлился от нее. После покупки постоянно делал мелкий ремонт так как у него она 3 года почти не ломалась. За 0,5 года вложил примерно 1500$. Зато теперь понимаю разницу между новыми ВАЗами и старой иномаркой в отличном состоянии. Так и ездил-бы на ней если-бы кондер у нее был, ну и конечно морально стареет на глазах. Следующую машину тоже АУДИ возьму(А6), они такие уютные и комфортные, что никакие новые Хундаи и Шевроле рядом не стояли.

Рекомендую этот авто, главное не пыжить и разом привести авто в рабочее состояние.
    Комфорт, Очень доступный сервис, Не теряет в цене, Высокое качество, Неугоняемая
    Морально устарела, Много левых зап.частей, Нет кандера
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Подвеска
    От кризиса до кризиса.
    Audi 80
    Пережившей два кризиса в России посвящается. Приобрели мы свою восьмидесяточку аккурат перед кризисом 98 года на Люберецком авторынке. Изначально планировалась покупка второго гольфа с АКПП, но уви

18 марта 2009

Сохраню хорошие воспоминания
    Audi 80 1.6 MT (75 л.с.)
    Владел "восьмидесяткой" с 2000 по 2004 год. Это была первая 80-ка в кузове бочки, то есть 1987 года выпуска. Машина доставила и много удовольствия, и много хлопот. Это была моя первая машина, и

Виктор

27 мая 2009

Audi 80
    Приобрел авто год назад пришла автовозом с Германии там куплена была за 1200 немецких,1000 американских перегон и еще 1000 растаможка и все я властелин колец 1990 год двиг. РМ моник отличный движок н

Bubkin

20 ноября 2008