Сохраню хорошие воспоминания

Сохраню хорошие воспоминания

27 мая 20099282
владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (75 л.с.)
Владел "восьмидесяткой" с 2000 по 2004 год. Это была первая 80-ка в кузове бочки, то есть 1987 года выпуска.

Машина доставила и много удовольствия, и много хлопот.

Это была моя первая машина, и хлопоты можно частично списать на мою неопытность. Как выяснилось позже, почти все время я отъездил на спортивных (укороченных на 4 см) пружинах, которые какие-то пид...сы гонщеги поставили на нее или еще в Германии или (что вероятнее) позже в Литве. Из-за этого я попадал то на амортизаторы (короткий ход выбивал их за полгода), то на сайлент-блоки, то на шаровые и т.д. И днищем постоянно шкрябал за городом.

В остальном машинка радовала - дизайном, комфортом, да и просто как первая... Первая любовь, говорят, не забывается никогда!

Внешность, Оцинкованный кузов, Комфорт
    Маленький багажник, Сзади втроем тесновато
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Подвеска
    От кризиса до кризиса.
    Audi 80
    Пережившей два кризиса в России посвящается. Приобрели мы свою восьмидесяточку аккурат перед кризисом 98 года на Люберецком авторынке. Изначально планировалась покупка второго гольфа с АКПП, но уви

18 марта 2009

Моя первая иномарка
    Audi 80
    8 лет ездил на разных зубилах(((, боялся брать старую иномарку. И вот, мои друг имевший такой же печальный опыт покупает АУДИ 80 В4 Avant 94г. Ездит 3 года и кайфует. В 2006 я покупаю ее у него, сразу

Красный пикап

4 января 2008

Audi 80
    Приобрел авто год назад пришла автовозом с Германии там куплена была за 1200 немецких,1000 американских перегон и еще 1000 растаможка и все я властелин колец 1990 год двиг. РМ моник отличный движок н

Bubkin

20 ноября 2008