От кризиса до кризиса.

От кризиса до кризиса.

18 марта 200912311
владею более 5 лет
Пережившей два кризиса в России посвящается.

Приобрели мы свою восьмидесяточку аккурат перед кризисом 98 года на Люберецком авторынке. Изначально планировалась покупка второго гольфа с АКПП, но увидев аудюшку по подходящей цене (7650$) мнение сазу поменялось. И вот мы счастливые обладатели AUDI 80! Серо-голубой металлик 1989 года выпуска, мотор 1.8 моновпрыск, люк  и автомат - кайф…. :)))

Ну что сказать, для того времени это был достойный аппарат!  Который хоть и был, как девять лет от роду, но давал большую фору всему нашему автопрому только что сошедшему с конвейера.  Машина бралась не первым автомобилем в семью, поэтому годовые пробеги были не слишком большими и как правило не превышали 12-15тыс.км. Время владения этой машиной у нас составило 10 лет и 8 месяцев. За все это время аудюшка не дала повода пожалеть о ее покупке, наоборот, автомобиль удивлял своей надежностью, простотой и неприхотливостью. Если не считать естественные регламентные работы, такие как – замена фильтров, масла, колодок, тормозных дисков и технологических жидкостей,  то остальные неисправности можно пересчитать по пальцам. Из основных работ, что пришлось сделать - перебрать передок, перебрать зад, заменить задние ступичные подшипники, заменить редуктор главной передачи (сами виноваты, не проверяли уровень масла ), гидрокомпенсаторы, крышка трамблера, ну и стекла фар головного света. Вот пожалуй и все основное, что делалось с машиной за десять с лишним лет. На мой взгляд, это совсем немного. Особенно когда знаешь, что отремонтировав что-то забываешь об этом если не навсегда, то во всяком случае на долго.

Резюме как бывшего владельца: AUDI 80 В3 - один из ярчайших представителей легендарного немецкого качества.

Продавать машину, честно говоря не хотелось, настолько она нас устраивала. Но годы идут, все меняется,  вот у  нее появилась замена. Продали машину через данный сайт, первому покупателю. Надеюсь, что ему она тоже будет служить верой и правдой долгие годы!
    Отличная машина своего времени,, отличное качество материалов отделки и подгонки деталей,, устойчивый к коррозии кузов,, дешевые запчасти.
    Тесноватый сзади салон. :( При дальних поездках если там сидят трое- то у них начинают затекать ноги.
    Качество сборки, Комфорт, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция
    Багажник, Вместительность салона, Подвеска
    Моя первая иномарка
    Audi 80
    8 лет ездил на разных зубилах(((, боялся брать старую иномарку. И вот, мои друг имевший такой же печальный опыт покупает АУДИ 80 В4 Avant 94г. Ездит 3 года и кайфует. В 2006 я покупаю ее у него, сразу

Красный пикап

4 января 2008

Сохраню хорошие воспоминания
    Audi 80 1.6 MT (75 л.с.)
    Владел "восьмидесяткой" с 2000 по 2004 год. Это была первая 80-ка в кузове бочки, то есть 1987 года выпуска. Машина доставила и много удовольствия, и много хлопот. Это была моя первая машина, и

Виктор

27 мая 2009

Audi 80
    Приобрел авто год назад пришла автовозом с Германии там куплена была за 1200 немецких,1000 американских перегон и еще 1000 растаможка и все я властелин колец 1990 год двиг. РМ моник отличный движок н

Bubkin

20 ноября 2008