Ауди 80. Маленький танк

Ауди 80. Маленький танк

25 марта 20195656
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
От владения данным авто одни положительные эмоции, старушке 31 год, по ПТС мы 5 владельцы этого легендарного авто. Брала ее чтобы научится ездить, а теперь жалко даже продавать, я в неё влюбилась, в салоне для ее возраста довольно тихо, печка зимой работает так, что можно ездить в одной футболке, в ней реально Ташкент. Места много, для водителя все сделано комфортно, все рычаги, коробка передач, все очень удобно. Садишься в это авто, как дома на диван. Машина отлично держит дорогу, на кочках не трясёт, как на нашем Вазе, подвеска отрабатывает на все 100%. Кузов не гнилой, даже намёка нет на ржавчину. Единственный минус данного авто, маленький багажник. По запчастям эта машина денег много не скушает, да и в ремонте она проста.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность, Мультимедиа
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Бочка - это офигенно!
    Audi 80
    Здравствуйте ! хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)" авто 87 года, бочка. Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы). Весной 06 года на карм

Павел

2 декабря 2006