Всякое бывает

Всякое бывает

2 марта 20068223
Год выпуска 1987, владею 1-2 года
Была у меня 80-ка, 87-го года выпуска.

Расстался и не жалею. Хотя ни разу не встала на дороге, "наглухо".

У самого 1-й класс, все сделать сам могу, может поэтому и недоволен. Когда покупал, бывший хозяин сказал, что ездил мало. Я сразу понял что придется повозится, но чтобы столько....... я под "нашими" столько не лазил, не было выходного, чтобы в гараж не съездил. Менял все что можно... С одной стороны все относительно доступно ко всему можно добраться, но это все прикручено с такой "немецкой основательностью" что даже противно. Может в 87-м году так и надо было, не знаю. С другой: да комфортно, сиденья очень понравились, не устает ни спина ни попа (1500 км или 18 часов)(до этого личных авто было штук 15, и японцы и французы в т.ч., так вот они "отдыхают"), да тихо в салоне ничего не скрипит не гремит, да едет неплохо для 87-го года, не больше, салон просторный удобный. Но хотелось-то как можно меньше лазить под капот и под машину, это я где-то начитался, что надежней немецкой машины нет. Проверил на собственной шкуре, больше "немку" не куплю, по крайней мере чтобы самому "обслуживать", лучше уж на нашей, все тоже самое только дешевле в несколько раз.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность, Мультимедиа
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Бочка - это офигенно!
    Audi 80
    Здравствуйте ! хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)" авто 87 года, бочка. Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы). Весной 06 года на карм

Павел

2 декабря 2006