Тачка Огонь!

Тачка Огонь!

22 ноября 20183307
Год выпуска 1988, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (88 л.с.)
"Автомат Калашникова" автопрома 80х-90х
с учётном пустой комплектации ломаться не чему, ремонтировать можно прямо на ходу
если не бить, то кузов вечный
если мотор не душить (ездой на низких оборотах, например) и почаще менять хорошее масло, то мотор "вечный" (500 ткм минимум без ремонта)
карбюраторы Keihin (1 или 2) — самые удачные системы питания 80ток, обслуживаются на коленке
с родным радиатором печка — огонь! (+ 7 воздуховодов), ездил в —20 с открытым окном. Главное не экономить на радиаторе печки в случае замены
Сиденья очень удобные и надёжные. За 30 лет не продавилось даже водительское. Набиты водорослями какими-то. 1500 км без перерыва — никакой усталости в спине, шее и жoпе, правда почти отсутствует боковая поддержка. Задний диван шикарен, очень нравилось ездить сзади.
Маленький не очень удобный багажник (много места съедает запаска слева и бензобак за задним сиденьем (которое из-за этого, соответственно, в B3 вообще не складывается, в отличие от B4), но положительный момент — крышка держится на газлифтах, в отличие от петель, которые съедают объём.
Подвеска откровенно слабая, но последняя замена "по кругу" запчастями ценового диапазона "выше среднего" обошлась мне в 12 т.р., что считаю очень не дорого.
Реально жаль было продавать
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Проходимость, Динамика
    Подвеска, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн, Динамика, Шумоизоляция, Обзорность, Мультимедиа
    Купил недавно немца, а именно бочу:3
    Audi 80
    Зимой 2014 года подбирал машинку, т.к в семье двое водителей (я и отец, надеюсь сестра не пойдет на права) и одной машинки стала не хватать, выбор был не велик и бюджет у меня был расчитан максимум на

Trionix(MSK)

29 апреля 2014

Актуальный автомобиль Ауди80 1.8S (PM)
    Audi 80
    До покупки данного авто, как и многие, имел скептическое мнение об иномарках тем более, о подержанных, (низкая посадка, дороговизна обслуживания и деталей, + годы использования авто за которые из него

Тимофеев Роман

4 января 2010

Бочка - это офигенно!
    Audi 80
    Здравствуйте ! хочу поведать вам о моем опыте в эксплуатации авто "ауди 80 (В3)" авто 87 года, бочка. Живу в небольшом городе Казань, (примерно 700 км от Москвы). Весной 06 года на карм

Павел

2 декабря 2006