Боча на самом деле

Боча на самом деле

21 сентября 201313012
Год выпуска 1992, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (115 л.с.)
Искал я себе на 18 лет первую вашину. Т.к. я студент, много денег у меня не было, так что искал наши ВАЗЫ 2108, 2109 что бы хоть как-то передвигаться (машина была необходима для работы). Поиски затянулись на 2 месяца. Либо машины были все в дырах, либо просто царство скотча и хамутов. Решил искать что-то старое,но из европы. В итоге нашел бочку, 92 года и внешне в достаточно хорошем состоянии. Купил за совсем не большие деньги, очень был рад. Как выяснилось цена такая была не просто так. задние суппорты не работали, электрика вообще перестала работать... Думал куда же я попал... Но за 3 года, я полностью перебрал подвеску, все суппорта и тормозные диски и поменял все датчики. В итоге получилось что все это обошлось в 50000 вместе с работой, при условии что не одной китайской запчасти не было куплено. Если не считать букета проблем доставшихся в наследство от бывших владельцев, машина очень хорошая. Поломок не было, едит хорошо на всех передачах, доливаю только жидкость в бочок омывателя. Из за того что стажа и опыта не было,попал в пару дтп, но ничего серьезного не со мной,не с машиной не было.

Вывод очень простой, если нужна хорошая машина, которая будет ездить и вы при этом не будите думать как же задрала эта машина и скорее бы приехать,то боча очень хороший вариант. У меня 2.0 литра и 115 лошадей, более чем достаточно. Нет правда кондея, что летом в пробках достаточно большая проблема, и наличие люка ее никак не рашает. Гидроусилитель, хорошие сиденья и качество салона очень радует, эргономика очень хорошая, все удобно и рядом. Цена достаточна большая 150к это средняя цена, но не думаю что найдете что-то надежнее и удобнее чем она. Сейчас уже по не многу задумываюсь о приобретении другой машины, но это вызвано лишь тем, что машина 92 года. Хочеться просто по свежее и это ауди а4 (2003-2005), уже другой уровень и другая цена.

Для первого авто машина просто шикарна
    Отличное качество сборки, Очень хороший салон, Не стареющий внешний вид, Наличие все запчастей и их дешевизна
    Год выпуска, Нет подстаканников, Фары светят очень слабо
    Качество сборки, Надежность, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Безопасность
    Подвеска
    Отзыв о «надёжнейшей» иномарке с пробегом!!! :)
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Итак, мой бывший (до сих пор не знаю радоваться или плакать:) автомобиль это легендарная Ауди 80 (серебристого цвета) в кузове B4 с двигателем АВТ 2.0 литра мощностью 90 л.с; 92 г.в., 5-ст. МКПП, с
    Premium brand second hand
    Audi 80 2.0 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте все автомобилисты! покупая примерно год назад свою ауди 80, считал и отчасти считаю до сих пор, этот автомобиль отличным транспортным средством. Однако улеглась покупная эйфория и

sergei karag

29 апреля 2009

Непростая бочка
    Audi 80 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Проживая в культурной столице нашей страны, меня наконец осенило, что я могу внести свой вклад к образованию пробок в городе. Т.к. водительские права были с 18лет, а авто не было, решил я исправит

Александр Владимирович

25 марта 2016