Отзыв автовладельца Audi 100 1989

Отзыв автовладельца Audi 100 1989

3 февраля 20197926
Год выпуска 1989, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Надежный автомобиль. Можно сказать вечный. Не ржавеет , раньше делали на года. Не как сейчас. Проходимая , высокий клиренс.  Двигатель простой. Можно при желание самому перебрать. Машина простая по функциям но и засечёт этого надежная.

Машина в семье была больше 20 лет. Ездил отец , потом я, потом брат, потом сново я , и сново отец. Иначе говоря все ездим и не разу не подвела. Все надежно. По комфорту скажу не плохо мягко не шумно. Не так как в Руском автопроме.

Расход топлива 6-10л. Можно сказать нюхает бензин ). Прижитом бак 80л. Залил забыл.

Безопасность ,ну на то время, когда делали , её,  думаю супер. На сегодня конечно уступает новым Авто.

Двигатель очень надежный. Единственное что может напрягать моновпрыск. НО... если следить нормально проблем нет вообще. Будите ездить и ездить.

Коробка , так же без проблем, ручка не автомат.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Цена
    Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Вместительность салона, Управляемость
    Первые полгода на сотке в 44 кузове
    Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
    Всем привет, хочу поделиться опытом владения данного авто. Итак сотка 86 года дв 1.8 кар пирбург. всегда хотел именно 44 кузов в белом или черном цвете, у меня белая. единственный существенный недос

Губа Александр николаевич

27 сентября 2018

Все как есть
    Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Читал много отзывов, полезных и иногда даже смешных. Решил написать свой, так сказать помочь людям, которые ещё не определились со своим выбором (как в свое время и я са

Зелёный хэтчбек

8 февраля 2013

Лошадь на все времена
    Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
    Эх, было время! Когда автомобили делались не понтовыми, а надежными, когда удобство пассажира было на первом месте, когда комплектуху не клепали в китайских подвалах, а делали суровые нордические рабо

sillix

22 декабря 2014