Капсула времени Audi 100

Капсула времени Audi 100

23 ноября 201918095
Год выпуска 1985, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (90 л.с.)
Отличный автомобиль, куплен был из одних рук на Юге России. Состояние практически нового авто, оригинальный пробег чуть более 200000 тысяч.  В автомобиле все было родное, кроме цвет, он был полностью перекрашен в цвет белый перламутр( аля тойота лексус) полный подбор был по Камри 3.5.
Оставил после себя только положительные эмоции. Расписывать тут нечего, авто был полностью прошумован, полностью обслужен и радовал не только меня но и окружающих, пришло время расставатся, целый год не могли решится продать, но в итоге за очень хорошую цену и хорошие руки решили продать, желаю этому автомобилю  еще 35 лет езды без проишествий!!! Расход топлива маленький, цена запчастей на уровне жигулей, плюс разборки, очень комфортная и простая подвеска, высокая прочность металла и оценка безопасности, уважение на дороге, при перестроении не сигналят даже опоненты по классу из 21 века)
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Внешний вид, Цена
    Мультимедиа, Дизайн салона, Габариты
    Надежность, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009

"Друзей не продают"!!!
    Audi 100 1.9 MT (100 л.с.)
    Всем хорошего!!! Начну все по порядку, Авто у меня с 1997г!!!"брал" на рынке, на тот момент еще толком не представлял чего именно я "хочу"!! (было "золотое" время массового ввоза подержанных иномарок

18 апреля 2009