Отличное авто!!!

Отличное авто!!!

21 апреля 200810419
владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (136 л.с.)
Добрый день. Перейду сразу к повести, купил я  Ауди 100 88гв, в Калининграде за 135000р., там купил её сразуже как приехала из Германии, 1 день была в РФ. До этого у меня была Тойота Превиа, но 100-ка хоть и старенькая, супер вариант. Я работаю в автосервисе :))) загнал её к своим спецам и они устроили ей вскрытие с пристрастием,  и были сами в шоке, у неё на днище пятно ржавчины 2 на 2 см, и ВСЁ!!!!! Как не искали больше не нашли, двигатель 2,3, 5 цилиндров, моторист проверил, сказал как новый, единственное мне перебрали ребята всю подвеску кроме амортизаторов! Поменяли колодки и тормозные диски, АКПП в идеале, даже масло менять не стали! Салон велюр, там даже ворс на сидениях не затёрся!!! Не знаю, в городе хоть и автомат, хоть и старенькая, в потоке держится как БМВ :))), по трассе 150 км/ч без проблем, в салоне тишина, кто пригонял сказал, что взял её там у деда 89 лет!!! А он её взял в 88-м новую с завода.

Ну переделать и перебрать сколько обошлось не знаю, сами понимаете, запчасти свои, работа бесплатно!

Так что вот и не знаю, то ли правда машина супер или мне просто так повезло!!!

Только вот жена ...... умница-красавица назад сдавали и мааааленький телеграфный столб, бля, не заметила! Бампер - менять, крышку багажника рихтовал и красил.

Спустя 2 месяца разворачивалась на остановке и не расчитала до троллейбуса....., бампер, передняя правая фара, крыло......, опять рихтовка покраска, мне на сервисе краску подбирают уже лучше чем на заводе!!! Вот я думаю, может права у неё отобрать нафиг!!!!!
    Да один огромный плюс!!!
    Старенькая!
    Надежность, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Подвеска
    Надёжная помощница Ауди 100
    Audi 100 1.8 MT (75 л.с.)
    За всё время пользования (около 3 лёт) менял только расходники!! Очень надёжная машина, да и ломаться в ней нечему)). Остался доволен настоящим немецким качеством тех лет.

30 ноября 2020

Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009