Броневик на колесах

Броневик на колесах

28 апреля 201946552
Год выпуска 1985, владею более 5 летМодификация 2.2 MT (137 л.с.)
Машина на все случаи жизни , мягкая , теплая , комфортная , очень вместительная , Дача , рыбалка , грибы , перевезти не очень габаритный груз , все возможно на этой машине !!!! Запчасти дешевле чем на наши серийки , все железо в наличие в магазинах или под заказ , заказы приходят в районе суток — двое !!!! Высокая посадка позволяет не бояться езды  в зимнее время по заснеженным дворам .На трассе ведет себя очень устойчиво за счет длинной базы , очень маленький радиус разворота  не смотря на габариты .
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Надежность, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009

"Друзей не продают"!!!
    Audi 100 1.9 MT (100 л.с.)
    Всем хорошего!!! Начну все по порядку, Авто у меня с 1997г!!!"брал" на рынке, на тот момент еще толком не представлял чего именно я "хочу"!! (было "золотое" время массового ввоза подержанных иномарок

18 апреля 2009