AUDI - "лучший авто"

AUDI - "лучший авто"

20 декабря 200615609
владею 1-2 года
Мой первый авто был ВАЗ-2101. На нем я научился ездить, после этого мне попалась Аudi 100. купил я ее недорого, так как она была бита, но не сильно. С этого момента мои приключения начались.

Первой сломалась коробка, потом прогорели поршневые кольца и двигатель стал жрать масло. После ремонта этих узлов сломалась печка, сидение перестало регулироваться. В водительской двери сгнила петля и дверь перестала открываться. Хваленый кузов с оцинковкой пришел в ужасное состояние благодаря московским реагентам. Хотя двигатель 2.2 литра (автомат) мощи мало самые простые 124 мерсы и 5 БМВ рвут в клочья. Морда легкая, зад тяжелый, машина часто буксует зимой, а вроде передний привод. Вообщем ни понтов, ни взаимопонимания.
    Таких не обнаружил.
    Очень много, почти весь автомобиль.
    Надежность, Динамика, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Подвеска
    Ауди 100 (44)
    Audi 100 2.2 MT (137 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв об автомобиле, который был у меня не так давно, но уже какое-то время продан. Вообщем и целом в кармане было 60 тысяч рублей и с юной наивностью и откр

Sérieux

24 апреля 2013

Надежный немецкий автопром
    Audi 100 1.8 MT (90 л.с.)
    В апреле 1998г., из Германии лично пригнал данный автомобиль Ауди своему тестю. Автомобиль использовался только с апреля по октябрь, зимой машина находилась в гараже. За 22 года эксплуатации данного а

Зелёный минивэн

18 ноября 2020

Автомат Калашникова не продают
    Audi 100
    Прибыл мой автомобиль из Литвы 9 мая 1998 г. Привезли прямо под порог. Как подарок. Искали долго. именно сотку кваттро с полным электропакетом, климатом и т.д. Были 200-ки, но я отказывался из-за нали

Котеич

4 ноября 2009