Ауди 100

Ауди 100

6 февраля 20198244
Год выпуска 1993, владею менее 6 месяцевМодификация 2.6 AT (150 л.с.)
Автомобиль хорош не смотря на годы выпуска. И не сравнится с японцами 2000-ых. Я проехал на этом автомобиле, на сегодняшний день, 1000 км. Доволен всем.
Большой багажник. Высокая подвеска ни смотря на то что это не кватро. На бездорожье и в грязи ведёт себя уверенно. Для комфорта есть очень хорошо работающий климат контроль, когда надо холодит, когда надо греет. Есть люк.
Салон очень просторный, места хватает и тем кто сидит спереди и тем кто сидит сзади. Двигатель именно у моей модели 2,6л для коробки автомат то что нужно. Очень приемистый, легко и уверенно выходит на обгон. Из минусов я выявил, за срок эксплуатации, только расход топлива. При коробке автомат расход бензина 15-18 литров на 100км. Может и больше, зависит от того как нажимать на газ.
Лично для себя я сделал такой вывод что в данной ценовой категории лучше автомобиля нет. Комфорт и качество на глаза. Не смотря на то что за те же деньги можно взять либо японский авто, либо корейский, либо китайский. Но ни какой из них не сравнится качеством, комфортом, проходимостью, среди универсалов и седанов. Делаю такие выводы так как у меня было несколько автомобилей разных марок данной ценовой категории.
    Высокая подвеска, Комфорт, Качество самого автомобиля и оригинальных запчастей
    Расход топлива на акпп 15-18 литров
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013