Немецкий народный автомобиль

Немецкий народный автомобиль

19 декабря 202073513
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (115 л.с.)
Автомобиль рассчитаный на долгую эксплуатацию, сейчас таких не делают. Это ауди 100 в кузове с4, 1992 года рождения с 2-х литровым двигателем и АКПП.  Недавно продал свой мотоцикл и решил возьму что то чем можно позаниматься, может быть потом опять поменяю на байк, или оставлю для сына, который тоже старыми немцами увлекается, востановим, пусть ездит когда в гости приедет, всяко это машина интереснее чем русские или китайские шушлайки. Раньшее я не имел дела с такой моделью, но присматривался к ней со стороны давно, ездил несолько раз рядом с водителем, что то слышал, что то читал, вообще хотел приобрести 124-й мерседес, но посмотрев несколько вариантов понял что более- менее живой стоит более 200 тысяч руб., но на тот момент я не обладал такой суммой. Машина прожила долгую и не простую жизнь, но еще на полном боевом ходу, мотор тянят и АКПП переключает без рывков, после покупки пришлось в неё ещё многое вложить, зато теперь можно пользоваться. Из плюсов- машина простая и понятная, кузов оцинкованный, в родной краске, оригинальный ПТС 2000 года, в котором всего два хозяина, относительно небольшой оригинальный пробег 305000 км., без признаков какого- либо колхоза, есть кондиционер и круизконтроль.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Безопасность, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013