Немец в лучших традициях жанра!

Немец в лучших традициях жанра!

25 октября 20129247
Год выпуска 1991, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (101 л.с.)
Всем привет, мой первый отзыв на данном сайте..было пару свободных минуток вот и решил я написать про Audi 100 которым владею уже 10 лет...подробнее 2.0 литра двигатель,101hp..покупалась эта машина в 2001 году за 250 тыс.руб. сейчас точно не помню цена была в долларах чуть более 7 тысяч..машина была прямиком из германии..пробег был 60 тысяч,крутили они его там или нет незнаю,да это и не важно,по моему этой машине безразницы какой пробег..сейчас пробег 180 тыс.км..машина не единственная в семье,поэтому в год примерно по 10 тысяч пробега это нормально считаю..Машина на удивление не перестает радовать и по сей день...чувствуется в нее была вложена душа!Теперь по порядку.

Дизайн-это не что...сейчас таких уже не делают и не будут делать...очень красиво выглядит и сейчас данная модель хотя ей уже более 20 лет,просто диву даешься

Комфорт-здесь все на высшем уровне..Люк,Абс,шумоизоляция потрясающая,то что на улице происходит просто не слышно ничего..места вагон и спереди и сзади,любому будет удобно в ней хоть человеку под два метра..салон светлый пускай тряпочный, но как он органомично смотрится и не потерял совершенства и по сей день..козырек при опускании включается свет удобно,сейчас этим не удивишь но повторюсь машине 20 лет...нету кондея к сожалению это минус..вообще панель приборов такая здоровая все примочки на своем месте,чувствуешь добротную машину сидя в ней..ночью просто обалденная красно-розовая подсветка панели..

Комфорт- на 5 естественно...на дальние расстояния ездил все отлично и здесь машна не подвела..сиденья удобные,мягкие,места пассажирам вдоволь,все время засыпают даже при поездках на расстояние 200км,считаю это положительным моментом.101 лошадь маловато кто то скажет, может быть и так, но тяга у нее очень и очень хороша..разгонял недавно до 170 идет как влитая в асфальт и чевствуется запас и никакой боязни нету потому что скорости то и не чувствуется..Зимой машинка тоже не подводила..моновпрыск простота конструкции залог успеха..в холода стояла около недели и аккумулятор видно был уже еле живым,но двигателю хватило пол оборота что меня тогда приятно удивило,думал придется идти аккумулятор греть..по снегу прет очень прилично,колея ей по барабану..машинка просто прет как танк..руль с усилителем крутится очень легко одной рукой не хватаясь за руль(ладошкой в общем))

Безопасность- подушек нету к сожалению,но вот недавно произошедший случай..ехал я на трассе и впереди меня идущая ваз2107 как потом сказал мне водитель заглохла на скорости и он резко оттормозился...ну дело не в этом я не заметил этого, точнее поздновато и вьехал ему взад на скорсти примерно 40 км после торможения...у него фаркоп ушел в бампер,багажник торчком..я смотря на свою машину удивлялся...не большая мятина в переднем бампере и именно он как то загнулся..на деле еле заметно не менял его...

Что касается кузова спустя 20 лет..ни единого намека на какую то ржавчину..оцинкованный кузов, и сереб металлик и по сей день превосходно блестит после мойки..

За время эксплуатации менялись колодки пару раз..4 тыс.руб. круг...кстати дисковые тормоза и сзади тоже) ремень грм...цилиндр тормозной главный 3 тыс.руб...шланчики тормозные там копейки...и подвеска пыльники,аморти...вопрос с работой вышел порядка 15 тыс.руб...и на этом все за 10 лет...машина не прихотливая,очень надежная и главное меня радует...расход по городу порядка 10-11 литров вполне нормально..что то добавил бы но попозже такой получился не большой обзор поверхностный...буду еще редактировать если кому интересно будет)
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013