Подводная лодка с вертикальным взлётом

Подводная лодка с вертикальным взлётом

21 июня 201117054
Год выпуска 1994, владею 6-12 месяцевМодификация 2.8 MT (174 л.с.) 4WD
Добрый день. Хочу рассказать о своём танке, который эксплуатирую с ноября 2010.

Началось всё с продажи моей бывшей машины - Ваз 21099 99г.в. Продавал я её 1,5 месяца и за это время её посмотрели раз пять всего при цене в 110к. В итоге я уже начал передумывать её продавать, уже снимал со стекла объявление о продаже и тут ко мне подходит парень и спрашивает о продаже её, договорились на следующий день. Он пришёл со своими друзьями и они начали смотреть её, почти час они её осматривали, чуть ли на крышу её не перевернули и микроскопом не ощупывали. В итоге не смогли выявить ни каких претензий, кроме тех, которые я сам им сказал и на них имелась замена в багажнике. В итоге они смогли скинуть только на отсутствие зимней резины 5к и мы ударили по рукам, и начались поиски авто.

Просмотрел я экземпляры доступные в области в пределах разумной цены и понял, что это просто издевательство просить за 1991г 2,3л с механическим впрыском и пустым салоном в среднем состоянии машины 180к. Жаба задушила. Начал смотреть в соседних областях, и в итоге наткнулся в Брянске на, как оказалось, свою машинку - 94г.в. с движком 2,8, на автомате с полным приводом, кожаным салоном, автоматом и т.д. и т.п.

Решился брать - спрашиваю у хозяина: а навесное по движку когда менял, а он говорит - мол, четыре года езжу и не лазил туда, и не помнит даже приблизительно сколько проехал (а на одометре уже было 418 тыс.км), ну думаю попадос, как я до дому то 200 км попилю - стрёмно. В итоге на свой страх и риск взял и не торопясь (это я тогда думал так - вчера с Брянска сторублёвка пришла)))) поехал. Было сначала не привычно на автомате ехать - рука так и тянулась ручку дёрнуть))))

По приезду заказал навесное (ремни-ролики-помпу-термостат-антифриз-сальники) и по приходу заменил. Зиму отъездил без приключений, за что огромное спасибо полному приводу. Там где на 21099 приходилось брать штурмом, благо она на это расчитана (при наличии защиты), то на audi не торопясь я проезжал и не думал застревать. Её вес тут играл не последнюю роль, но если застрять - это уже огромный недостаток, не каждая легковая машина сможет даже с места её дёрнуть))). Весной при активном педалировании начал замечать расход масла, после чего взял и поменял все прокладки по движку и жёр сразу сильно уменьшился, но при оборотах выше 4000 всё равно она любит внедрять масло. После зимы заменил рулевые наконечники и тормазуху: первые начали постукивать при проезде ям, а тормазуха просто не понравилась по внешнему виду. Поехал я делать развал, сделал, но что-то мне после этого задница перестала свом поведением нравиться. Полез на яму - а там на развальных тягах не было сайлеблоков........ Вопрос на засыпку - как "мастер" не заметил этого и сделал м..ак развал???? Пришлось менять их ехать в другое место делать развал, где мастер посмотрел мою подвеску методом ЛОМа и сказал заменить ещё паре сайленблоков в профилактических мерах и приехать только после этого. Что делать, пришлось менять. Потом повторный метод ЛОМа и только после этого он сделал мне развал, и сечас я просто радуюсь этому танку на колёсах.

Меня сначала отговаривали многие от покупки этого агрегата, но проехавшись на нём меняли мнение в лучшую сторону.

По расходу могу сказать - не много и не мало: город - от 11,5, трасса - от 8,5 при спокойном педалировании. При желании можно и в 30л не вложиться. Это как ездить. Я за эти полгода проехал уже 14 т.км. ничего с ней не происходило неожиданного. Просто для здоровья нужна профилактика, а лечение всегда дорогое удовольствие))

Всем удачи на дорогах, хороших машин.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Коробка передач, Безопасность, Качество сборки, Проходимость, Обзорность, Мультимедиа
    Ауди сотка 2.3 45кузов 5 цилиндров карбюратор!
    Audi 100 2.3 MT (133 л.с.)
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облаз

merkol

15 ноября 2012

Ауди - хорошие машины
    Audi 100
    Полагаю, что могу достаточно квалифицированно судить о кузове 4А (почему-то в обиходе прижилось название 45-й...), т.к. на протяжении 7 лет являюсь владельцем Ауди 100 quattro avant 2.8. И на протяжен

29 января 2007

Моя полноприводная подруга))))
    Audi 100 2.6 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Вот и расстался я со своей Ауди 100 2.6 (150л.с) quattro.Как и многие здесь решил оставить и свой отзыв о владении данным авто.Может кому то поможет и будет полезен. Вам суд

Борисов Сергей Геннадьевич

16 сентября 2013