Море удовольствия за вменяемые деньги

Море удовольствия за вменяемые деньги

Обновлён 9 июня 20175407
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 3.2 AT (260 л.с.) 4WD
Всем привет! Решил написать отзыв по машине, которую,уверен, многие даже не видели. Последние 3 года являюсь пользователем кабриолетов. 2 года назад решил воплотить детскую мечту в жизнь и купил вольво С70. Великолепная во всех отношениях машина была продана через 1,5 года и наступил сложный период выбора новоuj авто. Хотелось до 1400000 рублей и с хорошей аккустикой. Slk показались обычными. Их реально много на дороге. Z4 не понравилась внешне. Лексус SC уж очень старый на вид, хотя и были с минимальными пробегами. И тут в поиске появился Альфа Ромео Спайдер. Двигатель 3,2. 7секунд до 100. И лично для меня было важным - я не видел их на дороге! Вообще не видел!! На вид машина была новая, пробег писали 23000км. Для 8-летней машины, конечно, странно, но сидушки почти не тронуты, машина была в пленке до самой продажи так что лкп блестело и Мейджер вроде не обманывает. Спайдер стоил 1250000, но после 2ух месяцев торгов сторговались на 1000000. Сервис у Альфы недорогой, так что сразу поменял масло и шайбы на теплоприемнике (или как-то так называется) , так как они пропускали масло. Обтянул машину пленкой от камней, поставил R19  и езжу каждый день по 200-300 км.

Из явных плюсов -

1. Устойчивость за счет полного привода.

2. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ музыка( на вольво стоял Премиум Саунд за примено 200000 и было намного хуже)

3. Эксклюзивность

4. Динамика (возможно я ездил на ведрах раньше)

Минусы -

1. Расход литров 13-15 на 100км

2. Я 190см ростом и ветер попадает в макушку. Для тех в ком 200+ не советую точно.

План на лето уехать в Европу, а так же ездить до джипа, стоящего в 300км по Новой Риге в деревне.

В конце августа напишу продолжение!
9 июня 2017

Фото!

Проехал 3000 км - машина великолепна. На днях ездил на инфинити G37 кабриолет (или как-то так называется) - безвкусица. Вроде все есть, а что-то не то. Через неделю 500 км по новой риге и обратно. На фото на R19.
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость
    Дизайн
    Спайдер 3.2.
    Alfa Romeo Spider 2.2 MT (185 л.с.)
    Машинка эксплуатируется 2 недели, температура воздуха от +8 до +17 градусов, асфальта (на глазок) от + 5 до +20, сухо; режим поездок – 2-х минутный прогрев, 2 минуты до ворот кондоминиума на 1-2 перед

Васильев Николай Геннадьевич

10 января 2013