Без мата вообще не могу говорить об этой машине

Без мата вообще не могу говорить об этой машине

11 июля 201029648
1,8
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (165 л.с.)
Покупали машину в Мэйджере. Был выбор брать Инфинити G37 или альфа ромео. Склонились в пользу альфы по нескольким причинам:

1. Мечта юности,

2. Прикольный дизайн,

3. Директором салона был бывший персональный менеджер,

4. Были в наличии.

Машину взяли в салоне и поехали в ГАИ, во время пути у машины пропал газ. При перестроении машина перестала реагировать на педаль газа. Из ходовой шел четкий звон. При обращении в сервис:-"Вы просто тупо не умеете ездить на альфе, так все и должно быть". После трех или четырех обращений плюнули на них. На даче сняли колесо, направляющие колеса просто валялись в колесе. Не правильно установлены подкрылки, рычагами цепляли. Почти каждую неделю приходилось ездить в сервис снимать ошибки "motor control sistem failed". Чем дальше тем страшней, постоянно стала появляться ошибка "salespeed sistem failed". Машину просто катастрофически дергало. В мэйджере продолжали утверждать, что так все и должно быть. При обращении в другой сервис четко озвучили "писец" электронному блоку управлению сэйлеспида. После такого обращения в сервис обратились в мэйджер для гарантийной замены, были "посланы:-"это все бред, и вообще вы не имеете права обращаться в другой автосервис, учитесь ездить на машине". Пропускаю мелочи, что на сервисе разбили лобовое стекло и т.д.. Более хамского отношения чем в Мэйджере Альфа (сервисной службы не видел и не слышал). Были VIP клиентами в мэйджере, покупали не одну машину, но сейчас я врядли обращусь в данную компанию за новой машиной.

Теперь эмоции в сторону:

+ Машина красивая

- Очень низкая, проблема с запчастями, уровень персонала ниже плинтуса, хамское отношение к клиентам.
    Машина красивая
    Очень низкая,, проблема с запчастями,, уровень персонала ниже плинтуса,, хамское отношение к клиентам.
    3,7
    Комфорт, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Хорошая машина, но она должна изначально нравиться...
    Alfa Romeo GT 1.8 MT (140 л.с.)
    Никогда прежде не писал сюда отзывов, но с машиной в скором времени планируется расстаться по причине переполнения автопарка - чувствую своим долгом по отношению к ней хотя бы поделиться впечатлениями

sims97

20 февраля 2016

моя альфа
    Alfa Romeo GT 2.0 MT (165 л.с.)
    Отлично сбалансированная машина, очень хороший разгон и управляемость, авто позволяет получать от езды сплошное удовольствие и адрианалин. Поверте у меня до нее было много авто и не одна так не впечат

Синий хэтчбек

15 октября 2016