Моя альфа

Моя альфа

17 августа 20215637
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (170 л.с.)
Владею и радуюсь этой машинке уже 6 лет за это время только положительные эмоции, каждое утро сажусь и наслаждаюсь салоном из качественной кожи и удобству, а когда завожу двигатель и выезжаю, то динамика и приемистость машины просто вдохновляют постоянно нажимать газ и ехать куда глаза глядят.
У прохожих и соседних машинах вызывает также всторг.
По обслуживанию машина оказалась совсем не привередливая, все расходники всегда можно найти и провести полное ТО, которое в среднем выходит в 13-15 тыс.руб.
Запчасти и детали не покупал, поэтому не могу сказать как долго их ждать, но знаю что все можно найти.
  • Внешний вид5.0
  • Комфорт5.0
  • Безопасность5.0
  • Ходовые качества5.0
  • Надёжность5.0
    Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Качество сборки, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска
    Как Ромео и Джульетта
    Alfa Romeo Giulietta 1.4 MT (170 л.с.)
    Пишу отзыв, на следующий день после продажи. Автомобиль, просто на столько западает в душу, что когда ты его продаешь, на сердце появляется пустота. Хочется вернуть время назад и никогда с ней не ра

d.unrau

4 ноября 2018

Надежда умирает последней
    Alfa Romeo Giulietta 1.4 AMT (170 л.с.)
    Вот как-то открываю европейское издание CAR и глазам своим не верю. Господин Маркионе делится своими планами о дальнейшей судьбе марки Alfa Romeo. Какое отношение, Вы спросите, это имеет к отзыву об а

Синий пикап

6 февраля 2014

Покупаем новую Альфу на свой страх и риск.
    Alfa Romeo Giulietta 1.4 AMT (170 л.с.)
    В конце 2011 года, компания Альфа Ченто объявила, о возобновлении поставок Альфы в России. Как обстоят дела у новоявленного дилера-поставщика на данный момент? Разбираем По-порядку. Да действительн

Синий пикап

29 мая 2012