Альфа Ромео-это песня!)))

Альфа Ромео-это песня!)))

8 июля 200919012
владею 1-2 годаМодификация 2.2 MT (185 л.с.)
Альфа-это мечта поэта. Как в пословице-"Увидеть Париж и ......")).......Купив её,мой кайен стал для меня транспортом для доставки до стоянки,где ждёт меня Альфочка-дерзская.но нежная,...агресивная,но мягкая.изящная во всех понятиях этого слова-Альфа-это не средство передвижения-это состояние души!!!!!

Конечно к коробке и её динамике переключения надо привыкать,после езды на внедорожниках и других утюгах)).но прочувствовав этот темп и ритм её жизни.....и пусть весь мир подождёт!!!

На этой машине не ты ей управляешь,а она диктует тебе темп и манеру езды-тем самым ты становишься просто частью этого совершенного механизма и сливаешься с ней на всю оставшуюся жизнь.................................. .

А если без лирики-эксплуатация этого авто досовляет мне огромное удовольствие,прошла Она 13000км,ни каких поломок,сбоев в работе,ни кокого дискомфорта(о котором пишут на многих сайтах)-и ненадо её сравнивать с другими машинами такого же класса-она просто вне этих градациях и сравнений!!!!
    один огромный ПЛЮС))
    не нашёл!
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Коробка передач, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Обзорность, Безопасность
    Вместительность салона, Проходимость
    Without Hearts We Would Be Mere Machines
    Alfa Romeo 159 2.2 MT (185 л.с.)
    Without Hearts We Would Be Mere Machines - Без души мы были бы просто машинами....Под этим девизом альфы создают свои творения уже не десяток лет. Понятие феррари для бедных старались применить к мног

Нина Прокофьевна

6 августа 2016

Любимая Альфа
    Alfa Romeo 159 2.2 MT (185 л.с.)
    В феврале купил себе Альфу 159 о которой давно мечтал.Честно скажу хотел Альфу не умом а сердцем. В начале двухтысячных у меня была 164 твин спарк 2 литра.С тех пор Альфа вирус полностью овладел мной.

sam 159

5 мая 2014

Ну Альфа, ну и что?
    Alfa Romeo 159 2.2 MT (185 л.с.)
    ПО примеру предыдущего товарища расскажу о своей тестовой поездке. Первое ощущение - машина нереально красивая. И именно 159. Хотел покататься на спортвагоне - не дали, хотел на 3 л. - не дали... г

29 октября 2008