Продаю этот авто только для того чтоб взять такой-же

Продаю этот авто только для того чтоб взять такой-же

22 сентября 2019241105
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (265 л.с.) 4WD
Авто на столько интересный что про него много что можно рассказать. Я буду краток.
Первое на что надо обратить внимание это на динамику  8,5 с до сотни.  На данном авто очень  удобно путешествовать по России . Это реальный дом на колёсах . Люк , отличный звук , Сабвуфер ,7-мест , трансформация в ровный пол , высокий клиренс , полный привод ,  климат на  три зоны , великолепная обзорность , надёжность ,вместительность  . Двигатель здесь тот самый не убиваемый миллионик . Коробка — Это классический гидротранформатор с длинными передачами и дополнительным радиатором охлаждения. В эту машину вложили душу   лучшие инженеры honda . Поэтому этот авто удел знатоков .Как можно было  создать такой авто :  Эта громадина разгоняется как спортивный болит , управляется как обычный автомобиль , вместительный как микро автобус , манёвренный как женская малолитражка , и при этом комфортное надёжное авто . Недостатков нет
    Динамика, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Цена, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Габариты
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007