Авто для тех, кто понимает.

Авто для тех, кто понимает.

16 июня 202022556
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (240 л.с.) 4WD
Искал что-нибудь высокое, вместительное, проходимое и нафаршированное. И леворукое до 500 тр. Хорёк первого поколения пятиместный, приевшийся и откровенно скучный, да и ушатайки одни. Трибека пугала оппозитником, СантаФе живых найти не удалось. Паджеро не джедай тоже практически не было. Увидел в дроме Акуру, по параметрам подходила. Почитал про проблемы и болячки—вычитал только коробку. Когда приехал смотреть, увидел доп.радиатор на коробку и потерял бдительность, впоследствии выяснилось — зря. Коробка начала глючить на Rке, и между переключениями потом появились толчки. Пока ничего не делал.
За три года не подвел ни разу, Выбирался из таких говен и сугробов, где даже пешком ходить страшно. Проходимость реально впечатляет. Комфорта тоже не занимать — подогрев сидений, люк, круиз. память, отличная акустика BOSE(в Accord 6 и в Windom 30 была хуже, тут даже мысли о замене не возникало). Огромный багажник вывозил полуторки-кровати.
По обслуживанию наравне с тем же Windomом, колодки 1300, линьки 800, передний привод контрактный(из-за внутреннего ШРУСа) — 12000. Цены вполне гражданские, уровня паркетника. Налог и расход начали пугать, когда родился второй ребенок:) Пора искать что-нибудь двухлитровое и экономное.
В данное время авто продается.
    Вместительность салона, Проходимость, Надежность, Оснащение
    Не понимают на рынке, Слабые коробки
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007