Очень хороший автомобиль

Очень хороший автомобиль

Обновлён 26 декабря 201228092
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 3.5 AT (240 л.с.) 4WD
Доброго времени суток!

Вот и я решил написать свой первый отзыв.Может быть кому-то будет полезным.Владею я данным автомобилем чуть больше года.За это время накатал 50т.км. За это время- только положительные эмоции.Очень комфортный,очень надежный автомобиль.Когда выбирал, поискать достойный экземпляр пришлось долго.Я уже расстроился...думал не найду...поехал смотреть последнюю машину...и вот она!!!По ремонту не капризная,запчасти не дорогие,в основном все есть в наличии.Хотя машина 2002 года,не сыпется на части...ничего не гремит,не дребезжит...очень крепкий авто.

Управление на высоте,в любую погоду,на любом покрытии,в поворотах как влитой. Подвеска мягкая, комфортная.

Двигатель 3,5 литра хватает с лихвой.Не задумываешься при обгоне успею или нет...

Автомат.... Адаптивный...подстраивается под стиль вождения...и если весь день проездил не наваливая,а потом решил навалить...задумывается....не особо мне это нравится.А в целом-неплохо. Не дергает, переключает плавно.

Расход....

Город: езжу очень спокойно,исключительно по Москве(пробки) - 14л.,если навалить больше.

зимой где-то 15-17 выходило.

Трасса: 100км.ч на круизе -10л.,  120-140км.ч - 12л.

В принципе для такого авто более чем приемлемо.

В целом машинкой очень доволен,за эти деньги лучше не найти. Сейчас задумался о покупке нового авто....и растерялся...трудно пересесть с Акуры...а на новую не хватает....

Ну вот наверное и все.Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.
26 декабря 2012

Прошло пол года после продажи Акуры

Всем привет! Вот прошло пол года после продажи Акуры. Авто ру прислал мне смс, типа дополните свой отзыв. Ну думаю, допишу чутка.

Итак, буду короток! После продажи акуры, купил я себе новый дизельный VW Tiguan. все здорово... новье...первое время наслаждался новизной...но вот прошла эйфория, и я понял, что Акура, хоть и старушка уже была, рядом с этими новыми тазами не стоит. Единственное расход топлива конечно салидный, но она того стоит. В общем хочу опять Акуру.

Если собираетесь покупать - главное, найти в хорошем состоянии!!!

Всем удачи в покупке!
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Проходимость, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Багажник, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Купил себе Акуру))
    Acura MDX 3.5 AT (260 л.с.) 4WD
    Всем здрасти)) Хочу поделиться опытом владения акуры)) владею им примерно 3 месяца, пробег около 10000, в основном по Москве, по одному разу скатался в Питер и Брянск. Выбирал джипчик какой нибудь

QWESS

24 ноября 2009

Двоякие впечатления
    Acura MDX
    Всем привет! Сразу хочу сказать что к покупке машины меня вынудил скорый переезд в Балашиху - услугами метро уже не воспользуешься... :-( Ломал голову полгода - какую же машину я хочу в пределах 60

Will7676

14 июня 2010

От данного паровоза в восторге!
    Acura MDX
    Всем доброго времени суток. С чего бы начать, наверное с покупки. Итак продал своего очередного немца А6 2.4 сарай, до нее был пассат 2.3 сарай и по нисходящей, люблю активный отдых за городом

Красный универсал

20 декабря 2007