Отличная машина для большой семьи!

Отличная машина для большой семьи!

10 марта 201935396
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 3.5 AT (290 л.с.) 4WD
О технических характеристиках и ходовых качествах писать не буду, все плюсы и минусы описаны во многих отзывах вполне адекватно. Я себе брал автомобиль для дальних поездок всей семьёй к тому же с двумя собаками. Критериями выбора был просторный салон, качество езды на дальняк, расходы на содержание. Отъездил на своей ласточке почти четыре года ни разу не пожалел о своём выборе, хотя до этого, из кроссоверов, у меня был Honda Pilot, Cadillac SRX, есть с чем сравнивать. Машину брал втёмную без просмотра и тестдрайва, и был приятно удивлён, салон оказался ещё просторней чем я ожидал, а в расход бензина 9 л/100 км, по трассе я вообще не верил, при почти 300 лошадей под капотом(после Кадиллака это мне казалось сказкой), но оказалось что продавцы не всегда врут. Особо порадовало, что после 10-12 часов за рулём не чувствуешь себя убитым в хлам, и не надо заправляться на каждой заправке, залился и забыл на 700-800км, что на трассе очень много значит. Кроме этого надо отметить работу многозонного климата, настройки позволяют добиться одинаковой температуры во всём салоне, а не так что впереди мёрзнешь, а сзади все потеют. Вообщем всё работает как надо, машина сделана на совесть, после 80000 ничего не скрипит и не гремит и не ломается. Есть два минуса, во первых из каждой поездки привожу кучу штрафов, ну тяжело на ней ездить 90 км по трассе и второе, народ у нас тёмный и Акуру часто путают с китайцами, ТО на дилере дороговато, но что поделаешь  гарантия.
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Безопасность, Надежность
    Стоимость обслуживания, Узнаваемость бренда
    Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Багажник, Шумоизоляция, Обзорность, Проходимость, Надежность, Безопасность, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Отзыв об Acura MDX, пробег 38 000 км
    Acura MDX 3.5 AT (290 л.с.) 4WD
    Приобрёл машину в ФК Моторс Бусиново в августе 2015 года. Год выпуска - 2014. Базовая цена за комплектацию Advance была 3 450 000 рублей. Получил скидку 350 000 рублей за год выпуска (покупал на год п

Nikit@s

11 октября 2016

Самодостаточный
    Acura MDX 3.5 AT (290 л.с.) 4WD
    Приветствую, дорогие автолюбители! Считаю необходимым рассказать о своем опыте владения Acura MDX. Приобрел его себе в мае 2014 года. Про Acura много читал и в целом представлял себе, что это будет

vlad.noskov

12 марта 2015

самый недооцененный автомобиль
    Acura MDX 3.5 AT (290 л.с.) 4WD
    самый недооцененный автомобиль на нашем рынке .Владение 6 лет.200 ТЫС КМ. потрясающая динамика разгона работа коробки настолько продумана и агрегатирована. Постоянно провоцирует крутить двигатель и г

игорь

5 ноября 2020