"Чебурашка" не подвела!

"Чебурашка" не подвела!

7 января 201022249
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация СеАЗ 0.8 MT (33 л.с.)
Владею данным чудом отечественного автопрома почти 4 года.

Машина ни разу не подводила, пробежала 56 тыс. Все ТО проводил своими силами и вовремя, ничего не гремит и не стучит. Ездили на расстояние до 500 км в один конец в любое время года, за грибами, за ягодами, на рыбалку в любую погоду. По нечищенной дороге зимой, по льду нигде не застревала и не буксовала. Возил разные грузы. Брали комплектацию "Элит" со спортивными сиденьями (не устаёт пятая точка во время долгих поездок), улучшенным салоном, окраска "металлик". Заменил передние колодки, шаровые опоры, наконечники рулевых тяг. И всё!!! И это по большей части потому, что машина первая, а мы с супругой права получили перед покупкой.

Жена называет её Девочкой, а я Чебурашкой.

В общем, нормальный аппарат, жаль уже не делают... Двигун бы чуть побольше, да 5 передачу.

Сейчас пересаживаюсь на Форд-Фокус, но эту машину никогда не забуду!

Самый главный минус - никакой безопасности, ни пассивной, ни активной!

Если хотите пожить подольше - никогда в нее не садитесь, ни за руль, ни пассажирами.
    малый расход топлива, отличная проходимость, неплохой комфорт, хорошее качество краски, ремонтнопригодность
    слабый двигатель, неважно заводится в морозы, маленькие колеса, высокий центр тяжести, никакой безопасности
    Лучше машины нет
    Audi A8 Long 3.0 AT (310 л.с.) 4WD
    Не нашел отзывы на рестайлинговую модель A8 Лонг 2016 год, решил написать. Сразу хочу сказать что являюсь водителем в крупной компании, за рулем в основном был я, кроме отпуска и больничных дней. Пер

id62314082

25 ноября 2020

Любимая Камрюха
    Toyota Camry 2.5 AT (181 л.с.)
    Вчера продал свой любимый и самый преданный автомобиль — Тойота Камри. Это 4 машина в моей жизни после Дэу Эсперо, Мицубиси Каризма и Шевроле Круз .Тойоту также, как и Круз брал новой в 2012 году у оф

Роман

28 ноября 2020

Сарай Фокус
    Ford Focus 1.4 MT (75 л.с.)
    Отзыв о машине форд фокус универсал 1.4. Комплектация самая простая. В машине есть гудроусилитель руля, передние эл. подъемники. Постараюсь написать свои впечатления о машине. На мой взгляд для двигат

xxcontegxx

30 ноября 2020