6-тая машина по счету и следующая такая же.
Лучшей машины в своем сегменты хрен вы найдете. Пежо ситроены — умрете когда узнаете сколько стоит сервис т.к. тачки спроектированы макаронниками — лучше сжечь сразу. Берет честную тонну, может и больше. Мотор простой, из геморов только форсы. Запчасти дешевые, с разборок можно за копейки всю машину собрать, кроме мотора. Мотор ходит до 500 тысяч если не убивать целенаправленно, заменяйте масло раз в 5000 км! не гоняйте до мифических 10-15 тыщ. Жрет 7л если топить 10ку. с грузом едет почти также как и пустая.
Покупать только с кондиционером и штатной мокрой автономкой. Кондиционер спасет от смерти в микроволновке, автономка сильно выручит зимой. ТНВД и питание устроено так что даже в —30 если машина завелась будет работать, обратка греется до 70*, солярка не мерзнет, но лейте только нормальную с заправок.
6 машина подряд, все с каждым разом длинее и выше, пересел с нее на такуюже только моложе и выше и длиннее (база скорой помощи) передний привод.
Из гемороев на переднем приводе с кондиционером заменить ремень приводных, мешает ролик натяжной который прикручен неудобно. Остальное мелочи. Тачка стоит своих денег и в отобьет себя за 2 года в легкую.
Мягкость хода и устойчивость на дороге, сильно расслабляют водителя, на ней не страшно ездить и зимой.
Минус — сиденье водителя и пассажиров не раскладывается для комфортной езды, ездишь как на табуретке, а если в тебе 2 метра ростом то просто умри в машине.
Плюсы
Безопасность, Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Надежность
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели