Первые впечатления от Нивы
Взял себе Ниву Бронто 17 года пару недель назад. Ещё обкатываю, но первые впечатления пока огонь, хоть и не без ложки дёгтя.
Сразу кайфанул от подвески - словно на танке едешь). У нас в городе и за городом дороги оставляют желать лучшего, так она их просто не замечает. Гребëт как трактор, блокировки реально работают, чувствуешь себя уверенно там, где на обычной машине даже остановиться побоялся бы. Салон повыше чем у обычной, вид отличный, и эти допы сверху светят так, что ночью можно кино снимать.
Но есть и моменты, которые напрягают, по типу расхода. Бензин льет как будто в бездонную бочку. Город около 15 литров, если не больше, с другой стороны вроде знал на что шёл. Едет шумно, мотор слышно всегда и машину быстрой не назовешь, обгоны лучше планировать с запасом. Внутри все простенько и по спартански, сидушки так себе.
Но я ее за другое беру. Сажусь за руль и сразу хочется куда то в лес или грязь махнуть). За эти эмоции и прохдимость можно простить и расход и скромный комфорт. Пока что влюблен, что дальше будет посмотрим.
Владею менее 6 месяцев
56 отреагировали
Комментарии2