HAVAL-или зачем переплачивать за марку!
Машинюшка просто «Лютая»))))за те деньги которые стоит ,в данном ценовом коридоре лучше не найти!Выбирали авто для супруги ,взамен Опель Антара..конечно сравнить трудно))))но:Меневренная,Высокая (выше по клиренсу чем мой Рав 4(2021гv50),4вд,190лс,всевозможные датчики ,камеры,системы и тд .Китайский автопром совершил невероятный скачек как в отрасли технологий так и машиностроения и это неоспоримый факт!!!!(видел я и старые Черри Тиго,и прочую лабуду ,но это …просто слов нет!единственное обзор из авто в зеркало заднего вида….не тонируйте,(буду срывать тонировку,видимость из 5 на 2!!!)во всем остальном 5 из 5!!!как итог жене отдал Равчик,сам сейчас рулю на ХАВАЛЕ))))
Честно сказать F7x более «мужская» модель авто)))качество сборки хорошее,в салоне не воняет,мультимедиа огонь,багажник маловат (но на пару чемоданов в поездку хватает и то хорошо…. если что багажник на верх примастрячить можно)В целом на дороге ведёт себя отлично.
PS Равчик брали в этом году в компл ПРЕСТИЖ (предтоп) за 3 млн,честно…..переплата за марку…Эта машинюшка в полном топе(TECH PLUS) с допами(резина зима,Тонировка ,охранный комплекс,подкрылки с шумкой,защитами итд)за 2,3 это просто сказка)
Плюсы
Управляемость, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Цена, Проходимость
Минусы
Багажник, Мультимедиа, Расход топлива
Все плюсы и минусы модели