Хороший автомобиль.

Автомобилем пользуюсь уже почти год. Хороший автомобиль в поездках с семьей на отдых, дачу, в поездках на рыбалку, охоту и собственно по городу. Симпатичный кроссовер. Очень маневренный, послушный, достаточно проходимый. В салоне достаточно тихо, мотор практически не слышно. Очень нравится хорошо настроение подвеска. Можно спокойно ехать на скорости по мелким ямам, щебню, и т.д., подвеска хорошо их отрабатывает. У Атласа достаточно не плохая динамика, легко можно совершать обгон. Педаль газа своеобразно работает в паре с коробкой передач (нужно только привыкнуть и ты бог:) ) Салон автомобиляпотрясающий. Скрипов,шелестов, сверчков никаких нету.
Вообщем автомобиль хороший, в нем больше плюсов чем минусов.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Подвеска, Управляемость, Качество сборки, Стоимость обслуживания
Минусы
Расход топлива
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
29
Комментарии20
конкурентов нет у него. Шевроле нива или Рено за эти же деньги говно
Нравится
Ответить
26 мая 2019
почему продаешь тогда? и еще, много хочешь...
Нравится
Ответить
К сожалению деньги понадобились. Вот и приходится продавать.
Нравится
Ответить
1
2 июня 2019
к сожалению все так говорят когда продают !! это самое простое что на ум приходит !! фантазии нет да??
Нравится
Ответить
1
1 июня 2019
Василий! зачем обманывать народ про не плохую динамику?нет её
Нравится
Ответить
Здравствуйте, если вам нравится первым стартовать со светофора то извольте. Для спокойной умеренной езды этого вполне хватает. Динамика авто икакого дискомфорта не вызывает у водителя и у потока автомобилей.
Нравится
Ответить
2 июня 2019
да мне то хоть как стартуйте на светофоре ! я не про то ...я сказал зачем неправду писать про динамику ?
Нравится
Ответить
Повторюсь, она достаточно не плохая. Ему хватает данной характеристики для обгона, комфортной езды, и езды в потоке.
Нравится
Ответить
2 июня 2019
плохая не плохая покажет массово когда те кто купил проедут тыс .100 ! а то что вроде как хватает для обгона ..как то слабо сказано !! вы видимо поняли в перспективе что дальше будет с китай-арбой.. ..и теперь хотите избавится пока свежая!
Нравится
Ответить
3 июня 2019
@Василий у моей рабочечей
Нравится
Ответить
3 июня 2019
@Василий у рабочей 11ой с пробегом 350 без капиталка тоже для обгона хватает)))
Нравится
Ответить
3 июня 2019
Я уже давно понял, что китайские автомобили - говно в интересной обёртке. Китайцы берут внешним видом, оснащением ( которое постоянно глючит ), ценой ( которая уже и не маленькая вовсе ). Цены на запчасти достаточно высокие, видимо у китайцев на это и расчёт, зарабатывать на запчастях, так как их автомобили постоянно требуют ремонта. Сервис в нашей стране - никакой. Если у официалов - очень дорого и с нервами, да и запчасти ждать долго, поэтому они сразу предлагают не по гарантии, а оплатить, тогда и запчасти из под полы быстро появятся! А неофициальные сервисы вообще китайские автомобили в ремонт брать не хотят. Так что это то ещё попадалово, так как продать очень сложно, потому что полный неликвид на рынке. Даже перекупы не связываются...недаром ведь в Европе китайские авто не пошли - в итоге китайцы были вынуждены свалить с европейского рынка ещё несколько лет назад. Пытаются российский рынок захватить..))
Нравится
Ответить
1
все, кто Атласы хаят, просто тупо завидуют владельцам))), эти псевдо гуру аналитики, которые все знают, но сами ходят пешком или пылесосят на древних европейцах улыбают своими комментами)), короче, с пробегом за сотку ка км народ не жалуется на какие то серьезные поломки или проблемы
Нравится
Ответить
@rabota22012018 с автомобилем, запчасти по нормальным ценам заказывают через известные инет магазины, каких то особых проблем с авто нет
Нравится
Ответить
@Ша Серж
Нравится
Ответить
а че хотел-то?))
Нравится
Ответить
а что за морда на фото, это точно атлас?
Нравится
Ответить
1
12 декабря 2019
господи,ни одного конструктивного и приличного мнентя!одно го...о!!!Те,что все гадят-чё сами то в жизни сделали??Диванные критики???Телефоны ср...ли китайские-та США даже табу на продажу китайцам установили,т.к. укак..сь,что с айфонами обломаются!!А теперь каждый 2й с китайским телефоном ходит!!!5 на Эмгранде прокаталась-кроме ТО вообще автосервиса не знала!
Нравится
Ответить
21 октября 2020
Всем доброго дня, я хотел купить машину, но теперь в сомневаюсь, кто может дать дельный совет.
Нравится
Ответить
22 ноября 2021
на фото рестайлинговый Атлас
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем