Chery Tiggo pro max

Этот автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, просторный салон, богатое оснащение и надёжность. Отлично подойдёт как для городских поездок, так и для дальних путешествий.
Ключевые преимущества:
- *Просторный салон* с качественным интерьером: удобно водителю и пассажирам на любых маршрутах.
- *Богатая комплектация*: мультимедиа-система с большим экраном, камера заднего вида, климат-контроль, множество удобных опций.
- *Современная техника*: мощный двигатель, плавная работа подвески, отличная управляемость.
- *Высокий клиренс*, что делает машину универсальной даже вне идеальных дорог.
Chery Tiggo 7 Pro Max — это сочетание китайского качества, европейского комфорта и доступной цены. Идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, безопасность и современные технологии за разумные деньги.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Безопасность, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Подвеска, Коробка передач, Багажник, Мультимедиа, Цена, Вместительность салона, Габариты
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
33 отреагировали
Комментарии22
Как будто списал откуда то...
Нравится
Ответить
13
Автор
25 июля 2026
Алексей Золотов, Да нет. Просто мозги работают хорошо
Нравится
Ответить
6
Денис, если бы мозги работали хорошо, то вы бы не писали по подобию дешевого сервиса по продаже китайских авто. Когда в разделе объявлений о продаже продавцы в описании используют ИИ, там и то реалистичнее текст, нежели у вас здесь.
Нравится
Ответить
14
Денис, ну у меня два китайских автомобиля, один из них Черри Тигго 8 , по этому я и написал, что Ваш отзыв не несёт интесной информации для потенциальных пользователей китайского автопрома
Нравится
Ответить
4
Автор
26 июля 2026
Алексей Золотов, я вас понял. Это ваше право.
Нравится
Ответить
1
Не списал, а просто скопировал текст со своего объявления о продаже с Авито
Нравится
Ответить
2
Автор
25 июля 2026
Юрий Валерьевич, потому что это, исходя из опыта использования, вполне логично.
Нравится
Ответить
3
25 июля 2026
Отличная машина. У самого Тенет Т4L. Мне и моей семье нравится. На дальние протестировали уже. Эргономика отличная. Продуманно все. По трассе ест мало бензина, в городе с пробками больше. Двигатель 1,5 в паре с 6 ступ.роботом хорош. Динамика хорошая. Автор красава.
Нравится
Ответить
5
Поддерживаю мнение автора. Сам на такой езжу четвёртый год. Одна из самых красивых и приятных машин сегодня на рынке
Нравится
Ответить
3
Да мужики вы так хвалите эту машину я тоже езжу уже два года машина по сравнению с японцами ерунда канечно
Нравится
Ответить
3
Автор
29 июля 2026
Магомед Устаров, вы просто сравните цену сначала. Во-вторых, у меня была «Мазда СХ5» 2015 г.в., и скажу так, что она бедно смотрится внутри по сравнению с «Чери». Это как сравнивать «Айфон» последний с «Андроидом» недорогим.
Нравится
Ответить
26 июля 2026
Давай те честно, покупал авто в 23 году ,за 3 года 15 обращений в сервис по ремонту, авто проехало 48 тысяч. Метал га .... Из бочек сделанный, электрика глючит , приборка отключается сама по себе, клапан арсорбера застучал, моторчик печки зашумел, диски повело передние ( дилер сам сказал что да они плохого качество , они же предлагают поставить оригиналы за 50тр. Купил сам с керамическими колодками и перфорированные диски. ) сальник переднего привода побежал, масло вытекло с привода, шестерёнка в рулевом штоке при езде по не ровностям нужно постоянно подтягивать. И ТД. Описывать все можно долго. Я рассматривал авто долго и смотрел отзывы все нахваливали черри тигр 7 про Макс и я повелся на это.
Р .S. не советую, подумайте что раз . За 2.3 тыс руб брать и мучаться. Лучше за такие деньги с аукциона купить машину ( что я потом и сделал) . Всем добра
Нравится
Ответить
4
приветствую ,я тоже езжу на черрике у меня проблем не было 58000 пробега.
Нравится
Ответить
2
28 июля 2026
Срам какой.
"Отзыв" об автомобиле из чатгбт...
Куда модерация смотрит?
На комментарии тоже ИИ попроси отвечать.
Китайский автопром крепчает.
Народ мельчает.
Нравится
Ответить
1
28 июля 2026
Поддерживаю не плохой автомобиль
Нравится
Ответить
2
29 июля 2026
Из 10 авто одна нормальная российская,китайская, пять французских, восемь корейских,девять немецких и японских,смотря на какую нарвёшься
Нравится
Ответить
1
Чери владел 2,5 года, машина 23-го года. На 30 тыс.растянулась цепь грм потом приговорили маслонасос. Продал машину ну его такие проблемы на детском пробеге.
Нравится
Ответить
Автор
30 июля 2026
Ушаков Андрей, у меня 40тыс. проблем не было. обслуживание во время вае были. Ездил не лихачил.
Нравится
Ответить
10 августа 2026
Денис, у диллира за месяц с цепью я был восьмой. Пробеги 14-40к. Авто 23-24года
Нравится
Ответить
хорошая управляемость ,и большой багажник - это не про неё.
Нравится
Ответить
31 июля 2026
У меня на 16000км развалились задние тормозные колодки с заменой т.дисков за мой счет,при регулярном прохождении то!Уровень сервиса у дилера на самом низком уровне!,,
Нравится
Ответить
1
31 июля 2026
Сижу сейчас в сервис центре. Делают ТО-8..машина прошла 80000 км... При сдаче машины мастеру, даже затруднился ответить, есть ли у машины проблемы? Хорошая машина. Езжу 3 с половиной года и радуюсь.
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем