Changanчик, или первый кроссовер

Завладел безумно красивым кроссовером относительно популярного китайского бренда в России (Модель входит в топ 10 по продажам в РФ), и скажу вам что я доволен
Здесь есть некоторые и странные решения, как отсутствие света в бардачке, что для такого класса авто кажется странным, зато сделали доп приколов, электропривод багажника, бесключевой доступ и так далее.
Так автомобиль радует, планирую поставить подсветку салона, так как штатно ее нет, сделать шумоизоляцию дверей и поставить сигнализацию с телематикой, так как штатный автозапуск через ключ работает не далеко, и не дает никакой индикации или звукового эффекта что авто заведено
Очень красивый цвет, под светом фонарей и лам он синий, а днем черный :)
Также нравиться как сделал антихром красных деталей кузова и штатных значков
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Мультимедиа, Вместительность салона, Габариты, Комфорт, Дизайн салона, Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Безопасность
Минусы
Качество сборки, Проходимость, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
64 отреагировали
Комментарии16
25 января 2026
Юнис хорошее авто. Очень адекватное соотношение цена-качество.
Нравится
Ответить
16
28 января 2026
just a guy, плюсую, прям золотая середина сказал бы!)
Нравится
Ответить
13
27 января 2026
А я своего UNI-S называю Чингачкук. Авто - СУПЕР! За полгода проехал 10.5 тысяч. Нареканий, почти, нет. Так по мелочам. Машина радует. На дальняках я за рулем отдыхаю!!!
Нравится
Ответить
20
Взяла Uni-S в мае 25, на сегодня (конец января 2026) проехали чуть больше 20 тысяч км, после солярика кабанчик тот еще, все отлично, кроме электрики которая переодически глючит, и кнопочки обогрева передних мест, в физической реализации катастрофически не хватает. Ибо иногда.... дисплей не сразу подгружается, а включить их можно только через него((( Иногда подглючивает переключение дальний/ближний свет. и при использовании адаптивного интелектуального круиз контроля, машинка при приближении к впереди идущей машинки начинает тормозить резко и непредсказуемо( хотя выставляешь растояние до впереди едущей машинки, но если не успел поддать газку для обгона, то опоздал)))) и машинка тормозит. а в принципе машинка класная, люблю его!
Нравится
Ответить
33
28 марта 2026
Эльза Серёжечкина, У, меня Солярис! Думаю поменять. На такого кабанчика. Ну, как бы этот кобанчик не хуже был бы и быстро не сдох
Нравится
Ответить
4
30 июня 2026
Эльза Серёжечкина, у меня ни разу не было затупов электроники. Зимой постоянно врубал подогрев и никаких проблем.
Нравится
Ответить
30 июня 2026
Эльза Серёжечкина, работа круиза в норме. Нужно правильно скорость выставлять. Расстояние в метрах это для остановки, а для движения по трассе и изменении скорости все отрабатывается норм, я лично не замечал затупов и резких тормозов.
Нравится
Ответить
30 июня 2026
Vladimir Shistopal, не будет хуже, он проедет не меньше соляриса.
Нравится
Ответить
Моему cs 55 plus уже два года. Проехала около 60 тыс км. Недавно пришлось проехать на джили атлас. По моим впечатлениям, у нас шумоизоляция намного лучше. Лично мне в машине не хватает обогрева руля, зима у нас долгая и холодная. Все остальное - мелочи.
Нравится
Ответить
7
26 февраля 2026
Елена Венгилевских, если я не ошибаюсь "ЧАНГАН"не Китаец а Въетнамец
Нравится
Ответить
1
13 марта 2026
Денис Лукьянов, китаец
Нравится
Ответить
24 апреля 2026
здравствуйте! Антон мод Яя хочу жениться
Нравится
Ответить
2
3 мая 2026
следите за состоянием акб, в случае разряда в 9,2V UNI-S сама открывает все двери и зеркала. Видимо у китайцев своё видение и в целях безопасности так сделано, но буду поднимать вопрос у дилера чтобы эту функцию убрать. в рекламе такое не показывали да и менеджеры не говорили
Нравится
Ответить
1
30 июня 2026
Денис Б., теперь по сути, из своего опыта:
1. После покупки по приезду у меня оказался дохлый аккум, который убили диллеры. Заряда там не было, для езды запустили авто с запускатора. Машина не открылась по приезду, стояла закрытой все время, я физ ключом открывал двери. Быстро заменили аккум на новый.
2. Аккум сам по себе не может просесть, смотрите причину в аккуме или своей сигналке. Что-то жрет или теряет заряд вникуда.
Нравится
Ответить
30 июня 2026
1. Покрасить диски забыл.
2. Сразу меняй музыку и ставь проц с усилком, она там гамно.
3. Все остальное что ты назвал - смело.
4. Защитную пленку не помешает.
5. Чип тюнинг максимум на обычный ст1, до 210 сил, не более.
6. Кликуха - чуня.
Нравится
Ответить
1
машина огонь,владею второй год,проблем нет от слова совсем,пересел с Мазды БМ.
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем